Состав организаторов, ассистентов, технических специалистов пунктов проведения ЕГЭ и ГВЭ на основной период
31 Март 2017
№ п/п |
Ф. И. О. |
Место работы, должность |
Должность в ППЭ |
29 мая 2017 г. ЕГЭ по географии Организаторы в аудитории ППЭ № (краткое наименование ППЭ) |
|||
Хабарова Наталья Аркадьевна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» учитель начальных классов |
Ответственный организатор в аудитории |
|
Солодякова Карина Петровна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» учитель английского языка |
Организатор в аудитории |
|
Организаторы вне аудитории в ППЭ № (краткое наименование ППЭ) |
|||
3 |
Гоева Антонина Петровна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» социальный педагог |
Организатор вне аудитории |
4 |
Солодяков Станислав Валерьевич |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» тьютор |
Технический специалист |
Резервный состав в ППЭ № (краткое наименование ППЭ) |
|||
5 |
Коробова Елена Валентиновна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» воспитатель |
Организатор в аудитории |
6 |
Долган Ия Михайловна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» секретарь |
Организатор в аудитории |
31 мая 2017 г. ЕГЭ по математике базового уровня или 31 мая 2017 г. ГВЭ по математике базового уровня
Организаторы в аудитории ППЭ № (краткое наименование ППЭ) |
|||
1 |
Хабарова Наталья Аркадьевна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» учитель начальных классов |
Ответственный организатор в аудитории |
2 |
Солодякова Карина Петровна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» учитель английского языка |
Организатор в аудитории |
Организаторы вне аудитории ППЭ № (краткое наименование ППЭ) |
|||
Гоева Антонина Петровна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» социальный педагог |
Организатор вне аудитории |
|
Солодяков Станислав Валерьевич |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» тьютор |
Технический специалист |
|
Резервный состав ППЭ № (краткое наименование ППЭ) |
|||
5 |
Коробова Елена Валентиновна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» воспитатель |
Организатор в аудитории |
6 |
Долган Ия Михайловна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» секретарь |
Организатор в аудитории |
2 июня 2017 г. ЕГЭ по математике профильного уровня Организаторы в аудитории ППЭ № (краткое наименование ППЭ) |
|||
1 |
Хабарова Наталья Аркадьевна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» учитель начальных классов |
Ответственный организатор в аудитории |
2 |
Солодякова Карина Петровна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» учитель английского языка |
Организатор в аудитории |
Организаторы вне аудитории ППЭ № (краткое наименование ППЭ) |
|||
3 |
Гоева Антонина Петровна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» социальный педагог |
Организатор вне аудитории |
4 |
Солодяков Станислав Валерьевич |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» тьютор |
Технический специалист |
Резервный состав ППЭ № (краткое наименование ППЭ) |
|||
5 |
Коробова Елена Валентиновна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» воспитатель |
Организатор в аудитории |
6 |
Долган Ия Михайловна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» секретарь |
Организатор в аудитории |
5 июня 2017 г. ЕГЭ по обществознанию Организаторы в аудитории ППЭ № (краткое наименование ППЭ) |
|||
1 |
Хабарова Наталья Аркадьевна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» учитель начальных классов |
Ответственный организатор в аудитории |
2 |
Солодякова Карина Петровна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» учитель английского языка |
Организатор в аудитории |
Организаторы вне аудитории ППЭ № (краткое наименование ППЭ) |
|||
3 |
Гоева Антонина Петровна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» социальный педагог |
Организатор вне аудитории |
4 |
Солодяков Станислав Валерьевич |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» тьютор |
Технический специалист |
Резервный состав ППЭ № (краткое наименование ППЭ) |
|||
5 |
Коробова Елена Валентиновна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» воспитатель |
Организатор в аудитории |
6 |
Долган Ия Михайловна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» секретарь |
Организатор в аудитории |
9 июня 2017 г. ЕГЭ по русскому языку или 9 июня 2017 г. ГВЭ по русскому языку Организаторы в аудитории ППЭ № (краткое наименование ППЭ) |
|||
1 |
Хабарова Наталья Аркадьевна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» учитель начальных классов |
Ответственный организатор в аудитории |
2 |
Солодякова Карина Петровна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» учитель английского языка |
Организатор в аудитории |
Организаторы вне аудитории ППЭ № (краткое наименование ППЭ) |
|||
3 |
Гоева Антонина Петровна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» социальный педагог |
Организатор вне аудитории |
4 |
Солодяков Станислав Валерьевич |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» тьютор |
Технический специалист |
Резервный состав ППЭ № (краткое наименование ППЭ) |
|||
5 |
Коробова Елена Валентиновна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» воспитатель |
Организатор в аудитории |
6 |
Долган Ия Михайловна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» секретарь |
Организатор в аудитории |
Состав руководителей
пунктов проведения ЕГЭ и ГВЭ основной период
№ п/п |
Ф. И. О. |
Место работы, должность |
Контактные данные (сотовый телефон) |
|
Хабарова Полина Борисовна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» заместитель директора по УВР |
043 |
Состав членов ГЭК
пунктов проведения ЕГЭ и ГВЭ основной период
(ТОМ)
№ п/п |
Ф. И. О. |
Место работы, должность |
ППЭ № |
Контактные данные (сотовый телефон) |
|
Тангина Екатерина Николаевна |
Администрация сельского поселения «село Аянка», главный бухгалтер, администрации сельского поселения с.Аянка, Пенжинского района |
043 |
89638327059 |
Пиленев Сергей Валерьевич |
АО «Южные электрические сети Камчатки», начальник энергоузла с.Аянка Пенжинского района |
043 |
89638325824 |