Информация о работниках, задействованных в проведении государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования на основной период.
31 Март 2017
№ п/п |
Ф. И. О. |
Место работы, должность |
Должность в ППЭ |
30 мая 2017 г. ОГЭ по русскому языку Организаторы в аудитории ППЭ № 043(МКОУ «Аянскинская средняя школа») |
|||
Хабарова Наталья Аркадьевна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» учитель начальных классов |
Ответственный организатор в аудитории |
|
Солодякова Карина Петровна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» учитель английского языка |
Организатор в аудитории |
|
Организаторы вне аудитории ППЭ № 043(МКОУ «Аянскинская средняя школа» |
|||
Гоева Антонина Петровна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» социальный педагог |
Организатор вне аудитории |
|
Солодяков Станислав Валерьевич |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» тьютор |
Технический специалист |
|
Резервный состав ППЭ № 043(МКОУ «Аянскинская средняя школа») |
|||
6 |
Коробова Елена Валентиновна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» воспитатель |
Организатор в аудитории |
7 |
Долган Ия Михайловна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» секретарь |
Организатор в аудитории |
1 июня 2017 г. ОГЭ по биологии Организаторы в аудитории ППЭ № 043(МКОУ «Аянскинская средняя школа») |
|||
Хабарова Наталья Аркадьевна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» учитель начальных классов |
Ответственный организатор в аудитории |
|
Солодякова Карина Петровна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» учитель английского языка |
Организатор в аудитории |
|
Организаторы вне аудитории ППЭ № 043(МКОУ «Аянскинская средняя школа» |
|||
Гоева Антонина Петровна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» социальный педагог |
Организатор вне аудитории |
|
Солодяков Станислав Валерьевич |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» тьютор |
Технический специалист |
|
Резервный состав ППЭ № 043(МКОУ «Аянскинская средняя школа») |
|||
Коробова Елена Валентиновна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» воспитатель |
Организатор в аудитории |
|
Долган Ия Михайловна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» секретарь |
Организатор в аудитории |
|
6 июня 2017 г. ОГЭ по математике Организаторы в аудитории ППЭ № 043(МКОУ «Аянскинская средняя школа») |
|||
Хабарова Наталья Аркадьевна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» учитель начальных классов |
Ответственный организатор в аудитории |
|
Солодякова Карина Петровна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» учитель английского языка |
Организатор в аудитории |
|
Организаторы вне аудитории ППЭ № 043(МКОУ «Аянскинская средняя школа» |
|||
Гоева Антонина Петровна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» социальный педагог |
Организатор вне аудитории |
|
Солодяков Станислав Валерьевич |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» тьютор |
Технический специалист |
|
Резервный состав ППЭ № 043(МКОУ «Аянскинская средняя школа») |
|||
Коробова Елена Валентиновна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» воспитатель |
Организатор в аудитории |
|
Долган Ия Михайловна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» секретарь |
Организатор в аудитории |
|
8 июня 2017 г. ОГЭ по обществознанию Организаторы в аудитории ППЭ № 043(МКОУ «Аянскинская средняя школа») |
|||
Хабарова Наталья Аркадьевна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» учитель начальных классов |
Ответственный организатор в аудитории |
|
Солодякова Карина Петровна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» учитель английского языка |
Организатор в аудитории |
|
Организаторы вне аудитории ППЭ № 043(МКОУ «Аянскинская средняя школа» |
|||
Гоева Антонина Петровна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» социальный педагог |
Организатор вне аудитории |
|
Солодяков Станислав Валерьевич |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» тьютор |
Технический специалист |
|
Резервный состав ППЭ № 043(МКОУ «Аянскинская средняя школа») |
|||
Коробова Елена Валентиновна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» воспитатель |
Организатор в аудитории |
|
Долган Ия Михайловна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» секретарь |
Организатор в аудитории |
Состав руководителей
пунктов проведения ОГЭ основной период
№ п/п |
Ф. И. О. |
Место работы, должность |
ППЭ №*
|
Контактные данные (сотовый телефон) |
|
Хабарова Полина Борисовна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» заместитель директора по УВР |
043 |
89619627996 |
Состав уполномоченных представителей ГЭК
пунктов проведения ОГЭ основной период
№ п/п |
Ф. И. О. |
Место работы, должность |
ППЭ №* |
Контактные данные (сотовый телефон) |
|
Тангина Екатерина Николаевна |
Администрация сельского поселения «село Аянка», главный бухгалтер, администрации сельского поселения с.Аянка, Пенжинского района |
043 |
89638327059 |
Пиленев Сергей Валерьевич |
АО «Южные электрические сети Камчатки», начальник энергоузла с.Аянка Пенжинского района |
043 |
89638325824 |